Приглашаем на продолжение цикла лекций "Что мы знаем о Космосе?"

Мы рады вам сообщить, что 22 марта в 12.00 в Ульяновском государственном университете на Набережной реки Свияги  в 3 корпусе в аудитории 211 состоится продолжение лектория "Что мы знаем о Космосе?" профессора физико-математических наук Журавлева Виктора Михайловича.

Данная лекция будет второй из предполагаемого нами цикла лекций о Веселенной и месте в нем человека. Первый блок был посвящен наиболее интересным фактам о Солнечной системе, естественном спутнике Земли - Луне, галактиках и наиболее таинственных объектах во Вселенной. Следующую лекцию предполагается посвятить теме искусственных спутников Земли и о том, как мы изучаем Космос.
Приглашаем всех заинтересовавшихся данной темой!

Для нас также очень важно, какие вопросы интересуют вас, что бы постараться включить их в лекцию или выставить на данном сайте! Пожелания всех ребят, присутствовавших на лекции 1 марта, будут, безусловно, учтены!

Всем желаем удачи!