Презентации выступлений на конференции "Первый шаг в Космос". 2012 год.

В этом материале будут представлены презентации конференции. Есть возможность сравнить, поучиться, написать отзыв в комментариях. В настоящее время презентации - современный стиль подачи информации. Можно кратко, красиво, понятно донести свои мысли.
Следующие презентации представлены в комментариях.

Уважаемые авторы работы «Влияние электромагнитного излучения бытовых приборов на здоровье человека»!

В вашей работе, опубликованной как на данном сайте, так и в сборнике материалов VII Международной научно-практической заочной конференции «Актуальные вопросы современного образования» (стр.352-361) я заметил две недоработки. Первая – существенная, вторая – возможно, опечатка.

Существенная заключается в том, что в вашей работе содержатся большие куски текста и рисунки, взятые отсюда, а также отсюдаотсюда и отсюда. Однако, нет никаких ссылок на источники. В научной среде считается правилом, что в таких случаях ссылки на источники необходимы. И если вы участвуете во всероссийской и международной научных конференциях, вам нужно руководствоваться этим правилом.

Второе замечание: в таблице на стр.361 сумма ответов по трём взаимоисключающим вопросам, исчерпывающим в сумме все варианты, должна быть равна 100%. А у вас она получилась равной 108%.

Оксана Гончарук  из г. Евпатории (Автономная республика Крым, Украина) стала участником Российской конференции с международным участием "Первый шаг в Космос". Яркая презентация с красивыми иллюстрациями и музыкальным сопровождением. Музыка прислана отдельным файлом.

Робот-сортировщик, видео

Презентацию и выращенные самостоятельно кристаллы представляет Никита Белов, школа-интернат  №  26   V  вида,  7 класс.

Презентации выступления Елены Бабенко 24 марта 2012 года.