Беседа о космологии и жизни

Профессор Ульяновского Педагогического университета, доктор физико-математических наук, профессор Сергей Викторович Червон рассказывает о своей работе в космологии, задачах и научных планах. Беседа записана 6 января 2017 года.

Сергей Викторович Червон ранее преподавал на кафедре теоретической физики Ульяновского государственного университета. В УлГУ хорошо помнят Сергея Викторовича, поэтому данное видео, надеемся, будет интересным для сотрудников и выпускников университета.

Беседа проведена по инициативе руководителя Научно-исследовательского центра "Устная история науки" доктора философских наук, профессора Натальи Григорьевны Баранец.

Автор видеофильма - доцент УлГУ Андрей Борисович Верёвкин